-20%

Женская сумка соломенная, сумка плетеная из рафии, соломенная коричневая сумка, пляжная соломенная сумка Lux
999 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Summer Bag
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная сумка, или как ее еще называют, сумка из соломки — универсальный женский аксессуар.
Ее можно брать с собой куда угодно — на прогулку по городу, на пикник, пляж, на встречу с друзьями. С сумкой из рафии можно пойти и на работу (в случае отсутствия строгого дресс-кода).
Данный аксессуар часто используется в летнее время года
Осенью или поздней весной в сочетании с тренчем или свитером, плетеная сумка также уместна.
Бежевый цвет принадлежит к базовым цветам и поэтому — как минимум с точки зрения цвета — впишется в практически любой образ.
Стильная качественная сумка имеет вместительное основное отделение с молнией и тканевой подкладкой.
Модный аксессуар может стать отличным подарком для ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 420 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Длина ручек | 230 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










