
Женская сумочка с вышивкой, сумочка в национальном стиле, оригинальная сумочка на подарок, сумочка вышиванка
549 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: троянди
✅Женская сумка с вышивкой на 2 отделения.
✅Размеры: Длина – 27см, высота – 18,5 см, глубина - 10 см, высота ручек – 18см
✅Выполнена из натуральных тканей и расшита шелковой нитью
✅Сумка держит форму, поскольку сшита из специального плотного хлопка (канвас)
✅Два отделения с подкладочной тканью застегиваются на молнию
✅Удобные мягкие ручки украшены деревянными бусинками
✅Аккуратная красочная вышивка с двух сторон
Женская сумочка в этническом стиле имеет два вместительных отделения на замках.
Очень красивая красочная вышивка выполнена с обеих сторон сумки,
ручки украшены деревянными бусинами.
Материал сумки - качественная плотная канва
Размер: 27,5*18,5*10 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а также при необходимости небольшая бутылка воды :)
Стильная сумочка сочетает в себе традиции и современный дизайн, прекрасная идея для подарка вашим близким
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 275 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Основные | |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Две |
| Длина ручек | 175 мм |
- Цена: 349 ₴






