
Женская сумочка с вышивкой, сумочка в национальном стиле, этническая сумка, сумочка на подарок, вышивка цветы
799 ₴
- Готово к отправке
✅Женская сумка с вышивкой на 2 отделения.
✅Размеры: Длина – 24см, высота – 18, глубина - 12 см
✅Выполнена из натуральных тканей и расшита шелковой нитью
✅Сумка держит форму, поскольку сшита из специального плотного хлопка (канвас)
✅Два отделения с подкладочной тканью застегиваются на молнию.
Внутри одного отделения есть карман на молнии
✅На лицевой стороне имеются два кармана на молнии
✅Аккуратная красочная вышивка со всех сторон
Женская сумочка в этническом стиле имеет два вместительных отделения на замках.
Очень красивая красочная вышивка выполнена с обеих сторон сумки,
ручки украшены деревянными бусинами.
Материал сумки - качественная плотная канва
Размер: 24*18*12 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а также при необходимости небольшая бутылка воды :)
Стильная сумочка сочетает в себе традиции и современный дизайн, прекрасная идея для подарка вашим близким
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴






