
Женская сумочка с вышивкой, сумочка для телефона, сумочка в национальном стиле, оригинальный подарок
499 ₴
- Нет в наличии
✅ Женская сумочка с вышивкой на 2 отделения.
✅ Размеры: Длина – 18 см, ширина - 14 см, глубина 3 см
✅ Выполнена из прочных тканей и расшита шелковой нитью
✅ Два отделения с подкладочной тканью застегиваются на молнию
✅ Дополнительный карман с лицевой стороны
✅ Максимальная длина ремня 125 см
✅ Аккуратная красочная вышивка
✅ Оригинальный подарок, сувенир в этническом стиле
Женская сумочка в национальном стиле имеет два отделения на замках.
Очень красивая красочная вышивка выполнена шелковой нитью.
Материал сумки - плотная канва и нейлон
Размер: 18*14*3 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а другие мелочи :)
Стильная сумочка для телефона сочетает в себе традиции и современный дизайн, прекрасная идея для подарка вашим близким
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴










