
Женская бананка кожаная бежевая эко-кожа мягкая, женская сумочка через плече бежевая молочная, поясная сумочка
999 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
✅ Качественное исполнение (мягкая эко- кожа)
✅Стильный дизайн для разных случаев
✅ Презентабельный полезный подарок
✅ Быстрая отправка
Женская стильная сумочка с широким текстильным ремнем через плечо
Материал сумки - высококачественная эко кожа
Размер: 24*16*9 см
Ремень регулируемый, длина до 120 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства
Удобная сумочка имеет одно основное отделение, внутри 1 небольшой карман и 1 внутренний карман на молнии.
Данная модель сочетает в себе модный и функциональный дизайн, будет отличным пополнением вашей коллекции или полезным презентабельным подарком вашим родным и друзьям :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










