
Женская сумочка с вышивкой, сумочка в национальном стиле, летняя сумочка, оригинальная сумка на подарок
599 ₴
- Нет в наличии
✅Женская сумка с вышивкой на 3 отделения.
✅Размеры: Длина – 27см, высота – 18 см, глубина 9 см
✅Выполнена из прочных тканей и расшита шелковой нитью
✅Три отделения с подкладочной тканью застегиваются на молнию
✅Максимальная длина ремня 120 см
✅Аккуратная красочная вышивка с двух сторон
Женская сумочка в этническом стиле имеет три вместительных отделения на замках.
Очень красивая красочная вышивка выполнена с обеих сторон сумки,
ручки украшены деревянными бусинами.
Материал сумки - плотная канва и нейлон
Размер: 27*18*9 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а также при необходимости небольшая бутылка воды :)
Стильная сумочка сочетает в себе традиции и современный дизайн, прекрасная идея для подарка вашим близким
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴







