
Женская сумка с вышивкой, сумка в украинском стиле, сумка вышитая, патриотичный подарок, шопер на замке
849 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
✅ Оригинальная сумка шопер с вышивкой
✅ Размеры: Длина 35см, высота 34см, ширина дна 9см, высота ручек – 32см.
✅ Выполнена из натуральных тканей и расшита шелковой нитью.
✅ Сумка сшита из специального прочного хлопка (канвас).
✅ Одно большое отделение закрывается на молнию. Внутри есть маленький карман для телефона, документов и т.п.
✅ Вышивка с одной стороны.
Очень красивая и оригинальная женская сумка в национальном стиле.
Материал сумки – качественная плотная канва
Размер: 35*34*9 см
Имеет одно большое отделение, закрывающееся на молнию. Внутри есть маленький карман для телефона и мелочей
Стильный шопер сочетает в себе традиции и современный дизайн, отличная идея подарка для ваших близких :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип застежки | Замок |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




