
Женская сумочка с вышивкой, сумочка в национальном стиле, оригинальный подарок, сумка на подарок
599 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумочка в этническом стиле имеет два вместительных отделения на замках.
Очень красивая красочная вышивка выполнена с обеих сторон сумки,
ручки украшены деревянными бусинами.
Материал сумки - качественная плотная канва
Размер: 27,5*18,5*10 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а также при необходимости небольшая бутылка воды :)
Стильная сумочка сочетает в себе традиции и современный дизайн, такой аксессуар прекрасно подойдет для прогулок и станет полезным подарком вашим родным и друзьям
Очень красивая красочная вышивка выполнена с обеих сторон сумки,
ручки украшены деревянными бусинами.
Материал сумки - качественная плотная канва
Размер: 27,5*18,5*10 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства, а также при необходимости небольшая бутылка воды :)
Стильная сумочка сочетает в себе традиции и современный дизайн, такой аксессуар прекрасно подойдет для прогулок и станет полезным подарком вашим родным и друзьям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 175 мм |
| Тип застежки | Замок |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






