
Женская сумочка кожаная, эко-кожа мягкая,черная сумочка кросбоди, стильная женская сумочка через плечо
799 ₴
- Нет в наличии
✅ Качественное исполнение (искусственная кожа)
✅Стильный дизайн для разных случаев (как для повседневного образа, так и на праздник)
✅ Презентабельный полезный подарок
✅ Быстрая отправка
Женская стильная сумочка с широким текстильным ремнем через плечо
Материал сумки - высококачественная искусственная кожа
Размер: 21*16*10 см
Ремень регулируемый, длина до 120 см
В нее поместится необходимый для каждой девушки минимум: кошелек, телефон, документы, ключи, косметические средства
Удобная сумочка имеет одно основное отделение, внутри 1 небольшой карман и 1 внутренний карман на молнии.
На внешней задней стенке расположен дополнительный карман на замке.
Данная модель сочетает в себе модный и функциональный дизайн, будет отличным пополнением вашей коллекции или полезным презентабельным подарком вашим родным и друзьям :)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 799 ₴












