Почувствуйте балийский колорит с оригинальной плетеной сумкой ;)
Модель выполнена из натурального материала - ротанга, который имеет отличные функциональные характеристики.
Трендовая сумочка бали будет гармоничным дополнением к вашему образу для весенних и летних нарядов.
Она привлекает внимание своим стильным качественным исполнением.
Ротанговая сумочка на длинном ремешке станет прекрасным пополнением вашей коллекции или же станет приятным практичным подарком для родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










