Плетеная сумка, или как ее еще называют, сумка из соломки — универсальный женский аксессуар.
Ее можно брать с собой куда угодно — на прогулку по городу, на пикник, пляж, на встречу с друзьями. С сумкой из рафии можно пойти и на работу (в случае отсутствия строгого дресс-кода).
Данный аксессуар часто используется в летнее время года
Осенью или поздней весной в сочетании с тренчем или свитером, плетеная сумка также уместна.
Бежевый цвет принадлежит к базовым цветам и поэтому — как минимум с точки зрения цвета — впишется в практически любой образ.
Стильная качественная сумка имеет вместительное основное отделение с плотной тканевой подкладкой.
Модный аксессуар может стать отличным подарком для ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











