
Сумка шоппер Hello weekend, эко-сумка, джутовая сумка натуральная, сумка для покупок, вместительная бежевый
699 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большой стильный шопер из натурального ламинированного водоотталкивающего джута
Сумка из джута — универсальный женский аксессуар.
Ее можно брать с собой куда угодно — на прогулку по городу, на пикник, пляж, на встречу с друзьями, за покупками.
Современная практичная сумка очень вместительная и может выдерживать вес до 10 кг.
Данный аксессуар часто используется в летнее время года
Осенью или поздней весной в сочетании с тренчем или свитером, джутовая сумка также уместна.
Бежевый цвет принадлежит к базовым цветам и поэтому — как минимум с точки зрения цвета — впишется в практически любой образ.
Стильная качественная сумка имеет вместительное основное отделение и боковое отделение на "липучке"
Модный аксессуар может стать отличным подарком для ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Бежевый |
| Длина ручек | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









