Сумочка-кошелек через плечо - практичное решение для ценителей красоты и стиля.
Аксессуар имеет многофункциональный и в то же время изысканный дизайн:
Материал: качественная PU кожа, мягкая выделка, очень приятный на ощупь.
Размер 18*11*5 см - идеальный для хранения телефона, денег, ключей, карточек, документов ( помещается паспорт-книжечка), небольшой упаковки салфеток, губных помад, , наушников и т. д.
Легкая и удобная для переноски.
В комплекте съемный регулируемый ремешок с максимальной длиной 125 см.
Эта сумка crossbody для мобильного телефона станет отличной идеей в качестве приятного и полезного подарка для тех, кого вы любите.
Ключевые преимущества:
- качественный материал;
- отделение на защелке для телефона;
- отделение для хранения купюр, документов, мелких вещей
- 6 отсеков для карточек, визиток;
- 1 отделение для монет на молнии;
- съемный плечевой ремень.
-вариативность использования : через плечо, клатч (плотно сидит в руке), кошелек
-универсальное сочетание с образами в стиле кэжуал, классическом, романтическом итд.
-сдержанность и стиль
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
Подойдет ли он к моему iPhone 12 Pro Max?
-Да. Он подходит для всех телефонов с диагональю дисплея до 6,7 дюймов.
Есть ли у него слоты для карт?
-Да
Какой материал? Он мягкий или жесткий?
-Это мягкая, но высококачественная крепкая искусственная кожа
В этой маленькой сумке всё предусмотрено для удобства ее пользователя :)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
- Цена: 649 ₴


