
Круглая женская сумка плетеная из ротанга, сумка бали, соломенная бежевая бежевий дизайн косичка
999 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Почувствуйте балийский колорит с оригинальной плетеной сумкой ;)
Модель выполнена из натурального материала - ротанга, который имеет отличные функциональные характеристики.
Трендовая сумочка Бали будет гармоничным дополнением к вашему образу для весенних и летних нарядов.
Она привлекает внимание своим стильным качественным исполнением.
Круглая ротанговая сумочка на длинном ремешке станет прекрасным пополнением вашей коллекции или же станет приятным практичным подарком для родных и близких.
Изделие производится из натуральных материалов, поэтому каждая сумочка будет со своими оттенками ротанга. При необходимости дополнительных фото обращайтесь :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дизайн косичка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






