Женская сумочка на плечо бордового цвета. Винный бордовый тон выглядит очень интересно и благородно
Высококачественная эко-кожа.
На ощупь материал мягкий и приятный
Ремень регулируемый
Размер: 23*17*7 см
Сумка-мессенджер достаточно вместительная, с большим количеством отделений и карманов (два основных отделения на замке, два дополнительных впереди также на застежке, карман на змейке сзади, в также внутренний карман)
Стильный и привлекательный аксессуар дополнит ваш образ или же станет практичным подарком вашим родным, близким, друзьям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












