
Женская плетеная соломенная сумка, сумка круглая соломенная коричневая, летняя соломенная сумка
699 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плетеная сумка, или как ее еще называют, сумка из соломки — универсальный женский аксессуар.
Ее можно брать с собой куда угодно — на прогулку по городу, на пикник, пляж, на встречу с друзьями. С сумкой из рафии можно пойти и на работу (в случае отсутствия строгого дресс-кода).
Данный аксессуар часто используется в летнее время года
Осенью или поздней весной в сочетании с тренчем или свитером, плетеная сумка также уместна.
Бежевый и коричневый цвет принадлежит к базовым цветам и поэтому — как минимум с точки зрения цвета — впишется в практически любой образ.
Стильная качественная сумка имеет вместительное основное отделение с молнией и тканевой подкладкой.
Модный аксессуар может стать отличным подарком для ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









