Маленькая женская сумочка на плечо приятного темно розового цвета
Ремень съемный, регулируемый, максимальная длина 120 см
Размер: 21*13*5 см
Аккуратный клатч очень легкий, держит форму и при этом довольно вместительный.
Сумочка имеет 6 удобных отделений.
Стильный и привлекательный аксессуар дополнит ваш образ или же станет практичным подарком вашим родным, близким, друзьям
Полезный подарок любимой, чтобы порадовать ее вашим вниманием и заботой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





