Универсальная сумка «Фламинго» будет дополнять ваш образ в любое время года.
Преимущества:
- качественный принт и материал
- может использоваться как в качестве основной сумки, так и дополнительной
- является элементом стиля
- компактность
- экологичность (отказ от полиэтиленовых пакетов)
-наличие молнии, подкладки и внутреннего кармана
Вариативность использования:
- для повседневной носки
- для покупок
- пляжная сумка
-сумка для учебы/работы
- для отдыха и путешествий
- может стать отличным подарком как для взрослых, так и для детей
Сумка "Фламинго" – это удобно, стильно, экологично.
Дополнительные фото товара предоставим по вашему индивидуальному запросу, обращайтесь ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








