Оригинальный шопер «Unicorn» прекрасно дополнит образ в любое время года.
Преимущества:
- качественный принт и материал
- может использоваться как в качестве основной сумки, так и дополнительной
- является элементом стиля
- компактность
- экологичность (отказ от полиэтиленовых пакетов)
-наличие молнии
Вариативность использования:
- для повседневной носки
- для покупок
- пляжная сумка
-сумка для учебы
- для отдыха и путешествий
- может стать отличным подарком
Молодежная сумка «Unicorn» – это удобно, стильно, экологично и необычно.
Дополнительные фото товара предоставим по вашему индивидуальному запросу, обращайтесь ;)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






