Винтажный кулон с круглыми подвесками выполнен очень качественно и дополнит ваш элегантный образ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 410 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





