Оригинальный шопер «Miu Skrik» будет дополнять ваш образ в любое время года.
Преимущества:
- качественный принт (с обеих боков) и материал (лён+полиэстер)
- может использоваться как в качестве основной сумки, так и дополнительной
- является элементом стиля
- компактность (шопер легко складывается и удобно поместится в вашу сумку или рюкзак)
- экологичность (отказ от полиэтиленовых пакетов)
-наличие молнии
Вариативность использования:
- для повседневной носки
- для покупок
- пляжная сумка
-сумка для учебы/работы
- для отдыха и путешествий
- может стать отличным подарком
Сумка-тоут «Miu Skrik» – это удобно, стильно, экологично и необычно.
Рекомендуется стирка при температуре не выше 30 градусов
Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от цвета на фотографиях.
Дополнительные фото товара предоставим по вашему индивидуальному запросу, обращайтесь ;)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 449 ₴






