-25%

Женская сумочка красная, сумочка бодровая, женская сумочка через плечо, сумочка кросбоди элегантная
799 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 297-17-21
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на плечо в винтажном стиле
На ощупь материал мягкий и приятный
Ремень съемный, регулируемый
Размер сумки: 19*16*6 см
Размер ремня: 140 см
Кросс боди сумка, несмотря на компактные размеры, достаточно вместительная и удобная
Стильный и привлекательный аксессуар дополнит ваш образ или же станет практичным подарком вашим родным, близким, друзьям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











