Женская сумочка на плечо в винтажном стиле
На ощупь материал мягкий и приятный
Ремень съемный, регулируемый
Размер сумки: 19*16*6 см
Размер ремня: 140 см
Кросс боди сумка несмотря на компактные размеры достаточно вместительная и удобная
Стильный и привлекательный аксессуар дополнит ваш образ или же станет практичным подарком вашим родным, близким, друзьям
Упаковка: пыльник+ пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ручки | Нет |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Замок |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












