Женская сумочка на плечо черного цвета
Ремень съемный, регулируемый, максимальная длина 120 см
Размер: 23*18*7 см
Crossbody сумочка легкая вместительная и не теряет форму.
Стильный и привлекательный аксессуар дополнит ваш образ или же станет практичным подарком вашим родным, близким, друзьям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







